Мне 23 года. Я встречаюсь с девушкой

Мне 23 года. Я встречаюсь с девушкой. Все хорошо, кроме моей потенции. Когда с ней целуюсь, обнимаюсь, чуть ли трусы не рвутся, а когда ложимся в кровать, бывает так, что понимаю, что у меня не стоит. Когда стоит все супер, ей хорошо, это чувствуется. Но почему пропадает эрекция? Можете дать совет или лучше сходить на консультацию к доктору? Напишите к какому. Или лучше купить средства по усилению потенции? Так вроде рано еще. Очень нужна ваша помошь, потому что с друзьями стесняюсь советоваться.С уважением, Олег

Ответы врачей 1

Специалист
" Или лучше купить средства по усилению потенции?" - Не лучшая идея....
Конечно, необходима консультация врача.
У Вас проблемы с чем? сексом? Посетите сексолога.