Анна | 2018-02-26 14:13:38

Боль в ногах

Добрый день. Помогите пожалуйста!!! На 9 месяце беременности начала синеть кожа на ногах когда стою, когда ложусь, сразу эта синева проходит После родов (было экстренное кесарево) присоеденилась боль в ногах, подергивание мышц в ногах,и к вечеру вздуваются вены на стопах сверху,появляются шишечки маленькие на венах и венка вздутая продолжается от стопы до середины голени (к утру проходит) Связано это с нагрузкой после перенесенного кесарева, и тем что ребенок 3 мес. на руках или это может быть тромбоз или тромбофлебит? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день. Возможно это тромбофлебит. Не затягивайте и сделайте УЗИ вен нижних конечностей.