Петр | 2018-02-27 23:08:56

Виски

Несколько месяцев назад у меня была депрессия, навязчивые мысли, при этом что то сильно давило на глаза, как будто нависало. Потом мне стало легче, но пропали чувства и эмоции и в районе висков у меня что то растягивается, как будто оторвется от виска, в это время оно болит в районе виска, и я могу это перемещать усилием воли или напряжением мышц головы, и в зависимости где это находится я вижу глазами то лучше то хуже, думать как то то лучше то хуже, в зависимости от того где находится эта штука, воображению мешает, вносит дисбалансы, психиатр думает что это у меня возникает только тогда когда я об этом думаю, но он не прав, оно есть все время, и у меня нету никаких навязчивых мыслей ничего такого сейчас, он советует отвлекатся, но тут отвлекайся не отвлекайся, а оно есть, мрт головы ничего такого не показало, был у офтальмолога, по ее части все хорошо. Вместо чувств, я чувствую эту штуку в голове, что делать?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Выслушайте мнение других псbхиатров. Но сначала покажитесь невропатологу