Иван | 2018-03-02 16:53:16

Всд

Здравствуйте страдаю ВСД. Вчера отдыхали с друзьями выпили немного, а сегодня у меня жуткая паника. Боюсь даже с комнаты выйти мне становится плохо, кажется что упаду в обморок. Что мне делать подскажите?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что такое "ВСД" в Вашем конкретном случае?
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к психотерапевту: к частному или государственному (есть в любой обычной поликлинике, либо же в психоневрологическом диспансере). Психотерапевт ни на какой учет не ставит! Если очень плохо на выходных - вызывайте бригаду скорой помощи.