Беременность 36-37 недель.Вопрос по гемолизинам

Беременность 36-37 недель.Вопрос по гемолизинам.У меня 2 положительная группа крови, у мужа 3 отрицательная.Не надо ли их здавать, не опасно ли это.Просто все здают, а моя гинеколог говорит, что если у меня 2+, то нам ничего не страшно.Но ведь конфликты и по группе бывают.Не хочу чего-то упустить.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можете не переживать, так как конфликт резусный вам вовсе не грозит, да и вообще никакой конфликт на таком сроке вам уже не опасен.