Анастасия | 2018-03-03 09:59:01

Межреберная невралгия

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста( Болела воспалением легких с 31 декабря по 15 января. 7 января начались боли в области правого рёбра, очень сильные( особенно вовремя: кашля, чихания, физ нагрузках. Спустя время, начало по немногу проходить, но при нажатии на эту часть тела, у меня боль, так же как и при физ.нагрузках. Делала УЗИ внутренних органов, там все прекрасно. Ходила к неврологу, выписали: мазь деклофинак и компресс из демексида, никотиновой кислоты и гидрокортизона ацетат. Пройшла неделя и ничего не изменилось. Сегодня 3 Марта. Долго ли такие вещи проходят? Пожалуйста, помогите! Хочется заниматься спортом, но даже от элементарно поднятого пакета с продуктами появляются боли

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. боль сама по себе не пройдёт. или пропустили по лёгким или смотреть позвоночник надо.