на протяжении рабочего дня у меня потеют ноги, потому что в офисе очень душно и...

на протяжении рабочего дня у меня потеют ноги, потому что в офисе очень душно и жарко. Раньше я периодически помазывала ноги "клотримазолом", когда начинала чесаться выше пальчиков. Сейчас я беременная. Посоветуйте, какой мазью можно убивать грибок на начальной стадии его развития?

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Алена, не стоит сравнивать ангину с микотическими поражениями. Натуральное средство здесь одно: обращаетесь к врачу, делаете исследование определяющее наличие или отсутствие грибкового поражения, если есть, вид гриба, получаете назначения, вылечиваетесь, и забываете о проблеме.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Что значит "начинающийся грибок"? Это простите, как еврейская невеста - "немножечко беременная"? Болезнь или есть или нет, другого не дано. Кроме того, наличие микозов подтверждается/опровергается анализами а не наличием неприятного запаха.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А Вы уверены что он там присутствует?