Наталия | 2018-03-03 20:13:04

консультация

Добрый день, у меня часто лопаются сосуды в глазах (просыпаюсь утром и обнаруживаю кровопоттек) , особенно в правом и иногда идет кровь с носа. Чувствую иногда тупую боль за правым глазом при движении и боль над глазом. По рекомендации доктора сделала МТР. Не могли -бы Вы рассказать мне о заключении (Висновок. Перивентрикулярні ділянки по типу периваскулярного астрогліозу в лобних областях (можуть спостерігатися при мігрені, васкулопатії/мікроангіопатії перфоруючих артерій головного мозку та інших судинних станах). На момент обстеження об’ємних змін в головному мозку та даних на користь ГПМК не визначається.) Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Такие рекомендации дают доктора, когда имеют откаты с МРТ или на самом деле не доктора. Лопаются сосуды - это повышенное АД в ночные часы. это признак серьёзного невроза.