Александр | 2018-03-05 08:26:12

Болит голова

Добрый день! Моему отцу 60 лет, у него часто кружится и болит голова, наши местные врачи говорят, что ничего уже не поделать. Заключение с МРТ: "Кистозно-глиозные изменения в основании правой височной доли, правой теменной доли. Очаговые изменения белого вещества головного мозга. Асимметрия боковых желудочков. Умеренное расширение ликворных пространств заместительного характера." Подскажите лечится ли такое, либо есть возможность как то облегчить?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Для постановки диагноза данных МТР недостаточно. Считаю, необходимо обследоваться в многопрофильном стационаре. Уверена, что при правильно проведенной диагностике, проблем с подбором правильного лечения не будет.