Анастасия | 2018-03-06 00:41:57

Прыщи. Чистка внутри

Прыщавое лицо-моя главная проблема. Перепробовала очень много всего, но результата особо нету. Хочу почистить все изнутри таблетками Вобензим или Трифала!) Подскажите,пожалуйста,по поводу этого???? Ведь, проблемное лицо прежде всего надо лечить изнутри, собственно поэтому и хочу принимать эти таблетки!)

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день. Лично я вам не рекомендую заниматься самолечением и пить таблетки без назначения врача! Вам необходимо обследоваться. С уважением.