Владимир | 2018-03-06 13:03:35

Спазм сосудов

Имеется бабушка 87 лет. Был приступ с потерей сознания. Врач скорой предположил спазм сосудов головного мозга. Участковый терапевт назначил прием тиоцетама 3 раза в день и тридуктан 2 раза в день. Бабушка принимает эти препараты уже около года без перерыва. Можно ли так долго их принимать? Не помешает ли лечению прием кроме указанных препаратов что-то растительного присхождения, например гинкго билоба или танакан?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Уже ничто не помешает.