Здраствуйте! Мне 26 лет

Здраствуйте! Мне 26 лет. Мой вес 49кг. Сейчас 12 недель беременности. В 10 недель делали УЗИ - шейная складка - 2,2мм. Направили делать двойной тест. В 11 недель сдавала этот анализ в Диле. Вот выписка из результатов анализа:РАРР 14,086мкг/мл-11 неделя=1,22МоММедиана (на 50кг веса)11 недель: 11,55μg/mlХорионический гонадотропин 131189,0 mIU/ml.Референтное значение: 8-12 недель: 10000-100000 mIU/ml.Комментарии: 11 нед. рекомендовано УЗИ-контроль срока беременности.Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Какова вероятность заболевания у моего ребенка Синдромом Дауна? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Подозрение на синдром Дауна у ребенка, так как РАРР немножко низковат, и воротниковая зона великовата. А носовую косточку видно у ребенка? Пусть обязательно посмотрят. И я бы повторила тройной тест в 15 недель.