Богдана | 2018-03-07 22:17:05

Дитячі істерики

Добрий вечір. В дитини 2 роки і 3 місяці після відлучення від сумки почалися істерики. А обід перестав спати. Чого не будь плаче. Через все нервується. Заспокоїти дуже дуже важко. Що мені в такому випадку робити. Вже немає сил терпіти, цілий день плаче. Сумки вже не хоче. Допоможуть будь ласка. Може йому потрібно щось заспокійливе???

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. любые препараты, тем более в таком возрасте ребёнка токсичные. Но этого мнения не все врачи придерживаются. Проблема детей (детские болезни) лежит за пределами медицины, если предполагается вырастить человека, а не гуманоида посредством медикаментов. первое правило - дети это зеркало родителей. если есть проблемы между родителями, ребёнок будет давать такие реакции, второе - инфекции. тут уже не к неврологу, третье - это всевозможные биоэнергоинформационные воздействия - от простого сглаза до умышленного воздействия. но в первую очередь пройдите осмотр педиатра! только с человеческим строем психики, а то медикаментов не избежать. а так я знаю даже пивом успокаивают детей. правда, на вскрытии через несколько лет цирроз печени может оказаться.