| 2013-10-18 17:25:40

У меня послеродовая депрессия. Сыну 8 месяцев

У меня послеродовая депрессия. Сыну 8 месяцев. Иногда задумываюсь в чем смысл жизни. Очень тяжело засыпаю, бывает более 4-х часов. Мне назначиливитамины группы В и коаксил, который я принимаю уже 15 дней, 2 раза в день. Состояние немного улучшилось, но все равно нападают приступы беспокойства. Посоветуйте,что делать и как долго можно принимать коаксил?

Ответы врачей 2

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Заочная диагностика психического состояния и назначение (коррекция) медикаментозного лечения АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМЫ...
Специалист
Екатерина! Я врач-психотерапевт. Я бы не советовала Вам принимать медикаменты не посоветовавшись с доктором. Я врач, но уверена в том, что при депрессиях делать акцент только на медикаментах не стоит. Вам необходимо пройти курс психотерапии. Лечение депрессивных состояний только медикаментами, как правило, приводит к хронизации и повторным эпизодам депрессии после отмены терапии.
Приглашаю Вас в наш центр.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.