Екатерина | 2018-03-08 17:38:02

Температура у ребенка

Анна Евгеньевна, подскажите пожалуйста. 2.03 поднялась вечером температура и была высокая 3 дня. В понедельник, 5.03 стало лучше - сама спала температура. А во вторник опять поднялась и теперь держиться 37,2 - 37,8. Сегодня уже 7-й день. Врач нас слушала 5.03 и 7.03 - дыхание чистое, кашля нет. Заложен нос и говорила врач очень красное горло. Вопрос - не нужно пока начинать давать антибиотик или уже пора?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, лечение ребенку назначается или меняется после осмотра врача. Этого нельзя сделать через интернет. При осмотре доктор обращает внимание на многие факторы, определяющие необходимость назначения антибиотика.