Что бы значила эта копрограмма и что можно попринимать ребенку 5 лет:мыш.вол - 1, раст

Что бы значила эта копрограмма и что можно попринимать ребенку 5 лет:мыш.вол - 1, раст.кл.пер.-2, раст.кл.неп.-1, жиры -0, крохмал-2, йодоф.фл.-2, лейкоциты -ед.

Ответы врачей 1

Специалист
Я надеюсь , Вы не собираетесь лечить копрограмму.
Лечить нужно ребенка, а его нужно видеть.
А если серьезно, обязательно обследовать на дисбактериоз т.к. йодоф флора ++