Александра | 2018-03-08 18:56:57

Беременность

Здравствуйте , у тебя есть небольшая проблема , я сейчас на 9 неделе беременности и у меня время от времени болит живот. Из за чего это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое бывает если боли не острые и нет никаких выделений то все нормально. Но в любом случае вам необходимо скоро становиться на учет по беременности,обязательно скажите о болях своему гинекологу