Уважаемый Кривенок Владимир Иванович, хотел уточнить насколько я понимаю мне необходимо лечение не сердечно-сосудистой системы(в...

Уважаемый Кривенок Владимир Иванович, хотел уточнить насколько я понимаю мне необходимо лечение не сердечно-сосудистой системы(в частности сердца), а психического и эмоционального состояния организма в целом?Заранее огромное спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Олег! У Вас есть супер-классное качество - Вы настойчивый человек. Я думаю, у Вас все получится, Вы СМОЖЕТЕ справиться со своими проблемами. Всего Вам наилучшего.