Светлана | 2018-03-09 11:10:55

Кожа век после травмы

Здравствуйте, Наталья! Мне 44года. Неделю назад я получила удар в бровь от партнёра по танцам. На утро получила обширную гематому на верхнем веке, потом все сползло и на нижнее веко. Была в обычной и глазной травме. По рекомендации лечу гематому и образовавшийся синяк мазями синяк off, траумель. Сейчас синяк очень быстро рассасываться, он кожа век ужасная, она как пергаментная с большим количеством морщин на нижнем веке, особенно ужасно выглядят появившиеся вертикальные морщины, спускающиеся на область щеки. Теперь один глаз на 30 лет, а второй на 55-60. Посоветуйте, пожалуйста, чем восстанавливать кожу век, я так понимаю, она очень обезаружена, не смотря на мази.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, кожа вокруг век восстанавливается гораздо медленней. Необходимо время и возможно кожа век восстановится, так же посетите косметологический кабинет. С уважением.