Олег | 2018-03-09 18:37:16

боль в ягодице

Здравствуйте. У меня после длительной уборки снега,резко начало болеть сначало в пояснице потом перешло в ягодицу и дальше в низ по ноге. 5дней колол наклофен мазал мазью фаниган,делал масаж. В пояснице боль ушла а вот в ягодице и по ноге вниз боль не всегда но присутствует. Особенно если какое то время постоять. В горизонтальном положении боль уходит. Что бы Вы мне посоветовали. За раннее больше спасибо.!!!!!

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. препараты сняли симптомы. болезнь перешла в стадию ремиссии. у Вас имеются биомеханические нарушения. рекомендую ознакомиться с ними тут в 3D видеопрезентации. после устранения симтомов необходима реабилитация - специальный массаж, иглы, ЛФК. в зависимости от степени нарушений в позвоночнике могут дополняться другими методами.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.