Валентина | 2018-03-09 21:15:58

Грудь и выделение

Здравствуйте, мне 22 года. В последнее 2 года начала активно расти грудь и одна грудь больше другой но ненамного. В последний год заметила при надавливании на грудь которая больше выделяется капелька светлой полупрозрачной жидкости. У второй груди ничего не выделяется и она менее чувствительна чем та что больше. Делала самостоятельный осмотр груди. Вроде никаких образований нет. Под сосками внутри груди с обеих сторон в небольшие виноградники одного размера . Нащупала их 2 . Что это не знаю . Подскажите как правильно осматривать грудь и определить в моем случае образования которые не должны быть.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Вам нужна консультация маммолога. Грудь смотреть нужно стоя перед зеркалом и лежа. Вы сами увидите как Вас будут обследовать.