Андрей | 2018-03-09 21:36:15

Подозрение на глаокому

Глаза красные уже 7 лет. Днем немного а вечером очень красние. Ходил много раз в разные больницы говорили все нормально. Пошел в городскую больницу сказали что Глаокома. Дали капать капли от глаокоми начал капать глаза стали очень красние. Пошел через 2деня дала еще одни капли тоже не подошли. Потом сказала ничего не будем капать ходить проверяться раз в 3 месяца. Но как ничего не делать нужно же как то лечить, но при осмотре давление нормальное , и зрение тоже, а увидела Глаокому( не помню как называется ета процедура, три буквы) Помимо этой больнице пошёл в часную полностью все проверили сказали нет граокоми. Что делать? Как еще проверить? Может что то с головой ?

Ответы врачей 2

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Пройдите комплексное обследование зрения в условиях офтальмологической клиники с обязательным проведением оптической когерентной томографии и компьютерной периметрии. По результатам всех исследований врач сможет установить диагноз и рекомендовать лечение.
495
Прохвачева Елена Станиславовна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Андрей. Диагноз глаукомы можно подтвердить или опровергнуть некоторыми исследованиями - периметрия и ОСТ зрительного нерва. Касательно хронически красных глаз - причины могут быть различными - синдром сухого глаза, хронический конъюнктивит ( аллергический, хламидийный), хроническое заболевание носа. Сдайте бак. посев из конъюнктивы с определением чувствительности к антибиотикам и посетите ЛОРа для исключения наличия сопутствующей патологии. Желаю выздоровления!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.