| 2013-10-18 17:25:40

У меня прошлым летом из-за густой растительности в паху и постоянной потливости периодически происходило раздражение...

У меня прошлым летом из-за густой растительности в паху и постоянной потливости периодически происходило раздражение в месте соприкосновения с яичками на правой и левой ноге. спустя некоторое время я прибавил в весе и теперь эти раздражения практически там перманентны. выстриг все волосы покраснения и жжение вкупе с покрасненем все равно осталось и дает о себе знать периодически раза 2-3 в неделю, никаких болячек ничего нету. просто раздражение от трения видимо, что можно сделать ? может быть есть какието мази? присыпка как-то не очень помогает. к врачу идти не охота изза таких пустяков =)

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не такие уж это и пустяки, нужно дифференцировать диагноз. Возможно - дерматит в хронике, а возможно, и микоз (грибок с...). Так что врачу все же показатся стоит.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.