Евгений | 2018-03-10 17:55:01

Не держит нога

Здравствуйте, у мамы (67 лет) перестала работать левая нога, не может идти, нога просто не держит и подгибается в колене , нормально двигается только стопа и пальцы, раньше просто болела в бедре и слева спина , сейчас болит и ниже колена, на ощупь нога теплая она ее чувствует но поднять не может, ходит на костылях и то мало потому что боли усиливаются. Что может такое быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вашей мамы дегенеративно дистрофические нарушения позвоночника - вполне верятно 3-4 стадия, с радикулопатией. Подробнее о нарушениях можете узнать тут https://www.altmed.club/ в видеопрезентации