замучили газы и постоянный метеоризм. раньше ничего подобного не было, а за последний год прям...

замучили газы и постоянный метеоризм. раньше ничего подобного не было, а за последний год прям как-то резко вот начались каждый день сплошные газы. мне 24 года, никаких гастритов, колитов ничего никогда не было, никаких жалоб на систему пищеварения не было:) просто как-то внезапно напасть меня такая вот одолела. можно ли принимать эспумизан ? или все таки имеет смысл обратиться ко врачу ?

Ответы врачей 1

Специалист
И что за год эспумизан не пробовали? :-)
Можно....и эспумизан месяцами принимать...а можно и к врачу