Марина Викторовна Куриленко | 2018-03-10 20:52:00

непроходимось слезового канала

Добрый вечер . Моему ребенку сейчас 5 месяцев и у нас такая ситуация у нее на левом глазу стоит слеза и немношко глазик подкисает , обратилась к нашей детской она нам сказала что это инфекция и выписала нам Окомистин . Но дело в том что нам и месяца ище небыло у нас такая была сытуация с правым глазиком но он сильно закисался и слезился , и нам зделали зондирование . детская нам сказала что неможет быть такое быть с левым глазиком , что оно проявляеться сразу после рождения ,а не спустя 5 месяцев....подскажите что это и как нам быть?зарание спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться за консультацией и возможным лечением в Детское отделение киевской клинической офтальмологической больницы Центра микрохирургии глаза (г. Киев, ул. Стражеско, 6-А, телефон (044) 408-38-73) или специализированную детскую больницу “Охматдет” (г. Киев, ул. Чорновола, 28/1, телефоны (044) 272-15-91, 236-70-52).
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Марина. Если левый глаз только в 5 мес стал беспокоить ребенка, скорее имеет место конъюнктивит. Принимайте лечение. Желаю выздоровления!