Алина | 2018-03-11 21:56:01

Маме плохо

Маме плохо:сильная головная боль,уже третий раз такой приступ:немеет мизинец и нижняя часть руки,губа верхняя немеет немного,хватает правую ногу,давит в области сердца,временами как бы бьет в голову.Померяли давление-145 на 95.Обычное давление-130 на 85.Подскажите что делать.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Лечить надо невротизацию, мышечные спазмы спины и шеи и ЛФК для шеи, так как если не лечить или неправильно, то будет травма нерва - радикулопатия. а может уже есть.