Юлия | 2018-03-11 22:01:50

эффетивность кок

я начала пить противозачаточные таблетки но не решаюсь на интимную жизнь, так как я часто могу выпить пива. какой метод предохранения мне выбрать?

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Если вы начали пить кок с первого дня менструации, то они достаточно надежны и совместимы с умеренными дозами алкоголя.