Оскар | 2018-03-12 01:02:13

Киста головного мозга

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет и у меня киста головного мозга. Иногда побаливает. С правой стороны головы точнее макушки. Точечная боль. Еще у меня аортальная недостаточность. Порок сердца. При этом повышается АД. Врачи назначили Грандаксин. Мексидол и Фолибер. Некоторые из этих таблеток не помогает точнее не нравится моему организму. От них голова кружится и зандний часть головы болит. Что мне делать чтобы киста рассосалалась и голова не болел. И еще я хотел спросить от этого может АД повышатся? Кардиологи говорили что при таком пороке не должно АД повышатся. Говорят может это из за кисты. Какие лекарство мне писть чтоб голова не болел и чтобы киста пропал. В год сказали три четыре раза пить Фолибер. Правильно ли я делаю и правильно ли мне назначили таблеток. И у на с на родине не продается Фолибер. Место этого что можно пить. Я живу в средной Азии. Спасибо заранее доктор

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. КИСТА не болит. только если огромная и давит на мозговую оболочку, но тогда будут менингиальные симптомы. Ваши проблемы от невроза и мышечных спазмов. возможно есть проблемы в шейном отделе позвоночника. Чтобы помочь вам разобраться в этих проблемах, рекомендую консультацию. Подробности тут https://www.altmed.club/konsultatia