Аделина | 2018-03-12 11:04:40

Половая жизнь

Добрый день. Мне 23 года У меня проблемы с половой жизнью. В детстве меня изнасиловал дед и приучил заниматься анонимом. До 11 класса я делала это регулярно и получала удовольствие, когда в 20 лет я начала вести половую жизнь - удовольствия от мужчин я не получаю, возбуждение есть, но не более того. Что делать и как бороться? Спасибо.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Аделина, нужно перенастроить себя на новые ощущения, новые стимулы, которые Вы получаете от партнёра, вместе с ним. Обычно, для этого требуется личный настрой и время - сексуальный опыт! Ускоряет процесс "вмешательство" специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Все ситуации подобного плана строго индивидуальны, поэтому, их и разбирать необходимо, учитывая Ваши личностные особенности! Могу помочь профессионально. +7 910 932 62 05 Skype/Viber,Telegramm; https://vk.com/sexolog69
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не бороться, а расширять диапазон сексуальной приемлемости. Женщинам этому нужно учиться - есть специальные методики парного лечения с партнёром. Есть и другие методы. Сексолог расскажет.