Дмитрий Король | 2018-03-12 15:03:11

Гипертония всд

Здравствуйте, доктор. Я - парень, у меня целый букет и мне только 25 лет: гипертония, тахикардия, всд, возможно остеохондроз. Пью регулярно бисопролол. Это правда, что от него тупеют? Слышал обратное, что если давление будет стабильно высоким, то слабоумие гарантировано... Знакомые посоветовали обратиться к невропатологу, проверить насколько густая кровь и т.д. Какой комплекс диагностических и оздоровительных процедур вы можете порекомендовать ?

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. От всех тупеют, но с разной скоростью. От психотропных быстрее всего. оздоровительные процедуры - контрастный душ, бег, гимнастика, специальные упражнения для позвоночника. рентген для определения степени остеохондроза, массаж. иглы, отвары трав., аппликатор Ляпко, медитации, витамины группы Б.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.