Ирина | 2018-03-13 18:23:01

Тромбоцитопения

Добрый день, Борис Глебович! У моей дочки (5 лет) тромбоцитопения. Мы наблюдались у Вас с июня прошлого года. Больше 2 недель назад у нас закончились приготовленные Вами травяные смеси. Как можно их заказать? Можно ли их заменить аптечными препаратами?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
современная медицина предполагает только симптоматическое лечение тромбоцитопении. поэтому вылечить тромбоцитопению аптечными препаратами не получится.