Добрый день, скажите пожалуйста можно ли по результатам УЗИ внешним датчиком узнать когда начнутся месячные,...

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли по результатам УЗИ внешним датчиком узнать когда начнутся месячные, по толщине эндометрия, если узи проводилось за 2 дня до их начала?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
вполне возможно предположить их скорое начало.