Андрей | 2018-03-13 21:22:26

Люмбалгия

Здравствуйте. Терапевт поставил диагноз люмбалгия. Назначил два укола Диклоберл и мазь Меновазан. Боль в спине которая отдаёт в левую ягодицу и часть ноги. Случилось такое после сильных физических нагрузок. Тяжело нагибаться и разгибаться. Болит, когда сижу. Раньше было и такое, что болела спина и давала на обе ноги. Не мог поднимать ноги идя по ступенькам. Плюс у меня сколиоз грудного отдела 3 градуса. После уколов и мази и таблеток боль не проходит. Лучше не стало. Что делать?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Советую лечь в стационар для адекватного обследования и комплексного лечения