Николь | 2018-03-13 22:58:48

Человек задыхаеться!!!

Здравствуйте! Мой отец задыхался эму не хватало воздуха особенно перед сном, обратились в больницу сказали жидкость в лёгких забрали в реанимацию сделали укол (не помню какой) и случился инфаркт. После этого отправили в другую больницу в которой обещали что после операции на сердце (ставили клапан) все будет хорошо и он не будет задыхаться и не будет жидкость в лёгких. После операции мы там лежали 3 месяца и они не могли понять почему все то же самое что было до операции происходит и они просто нас выписывают и все. У него проблемы с спиной ходить не может, так бы мы ходили по врачам но не можем. Он дальше задыхаться каждую ночь! Что нам делать?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Чтобы Вам хоть как-то помочь, необходимо намного больше информации и дополнительные исследования. И не факт, что если установить причину страданий, то её можно будет устранить, так как состояние крайне тяжёлое.