добрый день. моему сыну 2 годика и 2 месяца

добрый день. моему сыну 2 годика и 2 месяца. говорит только ударние склады каждово слова. Например молоко у нас ко, собака ба,ы т.д. когда разбиваю слово по складам он повторяет нормально.что делать чтоб ребенок начал рпоизносить полностью слова и если опредилен рубеж до скольки лет ребенок должен хорошо говорить. спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Вам нужно заниматься с малышом развитием мелкой моторики - она напрямую влияет на развитие речевых центров мозга. Этому способствует лепка, игра с крупами и мозаикой, пальчиковые игры и гимнастика, тщательный ежедневный массаж кистей рук).
К 3м годам речь малыша должна стать нормальной.