Павло | 2018-03-13 23:56:21

Боль в животе с лева

Здравствуйте, такая вот ситуация. После еды начинает болеть с лева живота в область подреберья. При прощуповании болей ни слева ни справа нет, есть легкая боль когда нажимают по центру живота выше пупка. Сделал УЗИ. поджелудочная почки селезенка в норме, но есть хронический холецистит и загиб желчного, так же сделал гастрофиброскопию есть хронический гастрит без эррозий и в желудке присутствовала желчь, сдал мочу на диастазу, показало 64. кровь с вены на общий билирубин показал 35. Положили на дневной стационар и прокапали 5 дней глутаргином, гликостерролом ф5 и 2 дня нольпазой. При повторных анализах диастаза была уже 34 а билирубин 14.анализ кала на скрытую кровь в норме. кровь с пальца тоже в норме,сахар в норме После лечения вродь полегшало, но прошла неделя и снова начало тянуть в лево живота. Что это может быть если поджелудочная по УЗИ сахаре и диастазе и прожуповании впорядке, но тянет в лево в район ребер после еды. Или это желудок и мой обострившейся гастрит так в ту сторону болями отдает? Чуть не забыл, кислотность у меня повешенная. я 2 недели принемал омепразол 20 и 2 недели эзолонг 40. пока капался 2 недели принимал урсогепавин. Дома соблюдаю диету, После обострения 2 дня не могу в туалет сходить, есть склонность к запорам.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо