Валентин | 2018-03-14 01:38:00

печет кожа

Здравствуйте , беспокоит такая проблема , иногда бывает на спине , руках и ногах в разных местах печет кожа , как будто ожог , но не сильно , поэтому меня это не беспокоило , день , два и проходит , но редко , но вот уже как три дня на ноге очень сильно печет , так сильно ещё ни разу не было, прям дотронутся нельзя, но кожа абсолютно чистая , что это такое и что с этим делать ? очень сильно мешает и раздражает

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обычно это называется парестезия - часто связано с заболеваниями внутренних органов, нервной системы и проявляется в зонах Захарьина-Геда, соответствующих отдалённой их проекции. Консультация невролога рекомендована.