Мария | 2018-03-14 14:27:56

Не испытываю оргазм никогда

Здравствуйте, меня зовут Мария , мне 18 лет. Половая жизнь началась в 16 лет. При первом половом акте ничего особо не почувствовала, но партнёр сказал , что в следущий раз будет все нормально . И так ничего не получилось. Я не испытала оргазм и так же ничего особо не почувствовала , кроме того , как просто трение и то что половой член во мне. Я сама в одиночку не испытывала оргазм и мне прикосновения не приносят никакого удовольствия. Прошло время и партнёр не смог смириться , что я ничего по сути не чувствую и мы расстались . И появился новый партнёр , я надеюсялась , что с новым партнером я все испытаю, но так же ничего нового . И самой не могу и с партнером никак . Мы пробовали разные позы, способы. Просто ничего . Я боюсь , что и в дальнейшей жизни я ничего не испытаю . Что мне делать ?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мария, Вам нужно посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Могу предложить Вам свою профессиональную помощь: Skype/Viber/Telegramm: +7 910 932 62 05 ; https://vk.com/sexolog69; контактный тел.: +7 910 932 62 05
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться, в отличие от мужчин. Сексолог поможет разобраться. Есть методики лечения, в т.ч. и сексуальная терапия... с вашим партнёром.