Юлия | 2018-03-14 16:25:10

Чистка лица

Подскажите, как часто нужно делать механическую чистку лица, если кожа сама по себе сухая, но после зимы стало гораздо больше камедонов, чем когда-либо? Спасибо.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, механическую чистку нужно делать по мере загрязнения, но при сухой коже желательно делать перерыв в 2 месяца, т.к с сухой кожей не желательна частая травматизация. Уход должен быть направлен на увлажнение.