Надежда | 2018-03-14 16:30:20

Состояние,как после пьянки.

Добрый день,моей маме 67лет.Один врач поставил диагноз инсульт,второй прединсультное состояние.У неё было повышенное давление и состояние,как на похмелья.Пролежала она в больнице неделю,её прокапали,выписали лекарства лоспирин,этсет,армадин . Она диабетик 2степени принимает метформин и от давления эналаприл.Эти препараты она принимает,но все равно жалуется на состояние,как с похмелья.Подскажите,что делать,или может ещё одному специалисту её показать?С ув.Надежда

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, с точки зрения медикаментозной терапии нет разницы прединсультное состояние или инсульт - это острые сосудистые состояния. разница в тяжести состояния и количестве назначаемых препаратов. состояние с похмелья может не связанно с острой патологией, а скорее всего прогрессирующая хроническая патология.