Валерий | 2018-03-16 21:34:14

Фасцикуляции

Здравствуйте, парень 25 лет, 2,5 месяца назад после длительного стресса появились фасцикуляции по всему телу и слабость в ногах, фасцикуляции провоцируються перкусией и напряжением мышцы,начитался про БАС и жить стало очень страшно, пошел к неврологу, он обнаружил усиленные коленные сухожильные рефлексы, асимметрию брюшных рефлексов, в остальном без патологии, делал мрт головного мозга-без патологии, сделал ЭНМГ(игольчатую и стимуляционную), все норм, ПДЕ в пределах возрастной нормы, зафиксированный 1 потенциал фибрилляции в бицепсе и незначительный демилиенизирующий процес на уровне стопы невролог порекомедовал обратиться к психиатру, психиатр поставил диагноз невроз, назначили нейролептик, АД, антипсихотик и антидепрессант Скажите, возможно такое при неврозе, стоить повторно делать ЭНМГ или успокотьбся и больше не думать о БАСе?

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Забудьте о БАСе, а то появится. читайте Джо Диспенза - американский нейрофизиолог. предлагает человеческий взгляд на квантовую физику в практической психологии. будете пить психотропные к 35 годам наркоманом станете - без шуток. изучите лучше действие антидепрессантов. они не считаются наркотическими в официальном реестре. но у них наркотические эффекты зависимости.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.