Екатерина | 2018-03-17 10:39:05

Муж хочет чтобы у меня был любовник

Здравствуйте, мой муж хочет чтобы у меня появился любовник. Раньше это были просто намеки, а сейчас напрямую. Сказал что ему очень хотелось бы больше наяву его увидеть, застукать нас при этом деле, а после наблюдать за нами и наверно присоедениться. Мне это не нужно. Как с ним поговорить об этом, чтобы ушли эти гадости из головы? Или это бесполезно? Помогите найти корень проблемы. Спасибо

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Екатерина, "корень проблемы" в т.н. сексуальной свободе современного общества, проще говоря - вседозволенности! Уповать можно только на мораль и чувства, объединяющие Вас (Любовь!), потому что, "третий", пришедший в вашу спальню, вас, рано или поздно, разъединит! Любви и взаимопонимания Вам! https://vk.com/sexolog69
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В сексуальной жизни должно всё происходить по обоюдному согласию и без какого-либо принуждения, скрытого шантажа. Но, знаю несколько случаев, когда, ради сохранения семьи, жена шла на такое отклонение где-то один раз в год. После этого у мужа возобновлялась страсть, эрекция. ... Нужно мед психологу, сексологу поработать с парой.