Ирина | 2018-03-17 12:48:56

Кровь из соска

Здраствуйте , я прекратила кормить ребёнка три месяца назад, он засыпает только с ручкой на моей груди , и недавно ребёнок скрутил мне осень сильно сосок пальчиками , мне очень было больно , на следующий день я заметила что и того соска из маленькой точечки с молозивом вышла капля крови , из второй груди идёт только немного молозыва , после первого ребёнка молозиво выделялось около года , я была у гинеколога, сделала УЗИ грудей и малого таза - все хорошо , подскажите пожалуйста мне ! Может ли идти какое-то время из соска из маленькой точечки капля крови при нажатии из-за того что ребёнок очень сильно сдавил и выкрутил сосок - какбы механическое повреждение ? Или мне бить тревогу ? Очень буду ждать вт Вас ответ ! Спасибо !

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

С наибольшей вероятностью сосок травмирован. Примите достинек по 1 т. 2 р. в неделю 1 мес для прекращения лактации.