александр | 2018-03-17 14:38:15

боль в локтевых суставах

добрый день больше полугода назад начала болеть мышца предплечья правой руки думал потянул не проходило долго и начал болеть кость локтя забил тревогу когда заболела левая рука сделал рентген локтя в описании написали ДОА 2 степени сдавал анализы крови по ним все нормально лечение выписали мелоксикам кеторол наклофен прошел но результата никакого сейчас назначили ксефокам алфлутоп и медокалм прошел половину курса но облегчения никакого пока нет боли нет только в состоянии покоя то есть ночью боль характеризую как импульсную иногда тянущую и немеют ладони рук после массажа между лопатками курс 3 дня немота исчезла но боль в мышцах и кости локтя не проходят у меня еще грыжа межпозвоночная л3 л4 буду благодарен за совет заранее спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас серьёзные проблемы, вероятнее всего уже есть травма нерва. Рекомендую обратиться за консультацией https://www.altmed.club/konsultatia .