Ella Shakhramanyan | 2018-03-18 12:37:22

Часто болеем

Здравствуйте Моему ребенку 8 лет постоянно болеем ангиной. Сдали анализы общий анализ мочи нормальный, цитомеговирус отсутствует, вирус энштей бар отсутствует, все онализы хорошие кроме anti-hhv-6 lgG он положительный. Что нас делать, как лечить его и опасен ли он для здоровья ребёнка?

Ответы врачей 1

3907
Сухов Юрий Александрович
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, необходимо дообследование - просто так ребенок не будет "часто болеть". У Вас информация на эмоциональном уровне, в медицине она нужна на фактическом, доказательном. Резюме - Вам надо обратиться за консультацией к толковому врачу, возможно проконсультироваться надо будет с ЛОРом, иммунологом,..
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.