Палома | 2018-03-18 13:12:34

Стафилоккоковая инфекция в органах носоглотки

В том то и дело,что как я и писала выше, у меня уже больше года заложенность носа,носом нормально не дышу, выделения слизистые и жёлтые..,кровь периодически,ранки в носу,которые очень беспокоят...,бывает повышение температуры тела 37,2 - 37.8...(не часто)....

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Да, но не могу без осмотра рекомендовать антибиотикотерапию. Нужно смотреть.