Юлия | 2018-03-18 18:21:11

Халязион

Здраствуйте. Подскажыте пожалуйста что делать. 1.5 месяц назад еам зделали операцыю халязион,прошло 2 недели глазик всеравно красный обратились к врачу,приписали капли фоксал,мы капали их 2 недели не прошло,поехали к другому врачу приписал сухое прогревания и мазь фоксал,опять мы 2 недели все ето делали не прошло хуже стало. Обратились опять к другому врачу нам сказали что нельзя было греть,и что во время операцыи плохо прочистили и снова нужно операцыю делать я в ужасе,обратились снова к другому врачу нам сказали что может само розсосатся прокапать капли тобрекс. Сегодня вечером заметила что верхнее веко красное и какаето уплотнеение посмотреть не могу ребенок не дает,а нижнее веко где была операцыя кровьяное с белыми точечками опухоли нет. Посоветуйте что то нам

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Рекомендуем Вам повторно обратиться к офтальмологу, а также проконсультироваться с педиатром по поводу нарушений работы желудочно-кишечного тракта и глистной инвазии.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте, у вас ситуация, где надо смотреть ребенка. Лучше,я думаю,в Центре микрохирургии глаза в детском отделении. Подойдите к доценту Акименко Елене Владимировне. Она сотрудник кафедры, организует консилиум если надо.