Марина | 2018-03-18 23:29:59

Герпес

Здравствуйте!Я сама врач терапевт,мне 37 лет, но столкнулась с проблемой, с которой не могу справиться. 3 года назад проявился вирус Varicella Zoster. Рецидивы каждые два месяца, а то и чаще,в основном перед месячными.Больше меня ничего не беспокоит.В момент рецидива принимаю герпевир, свечи виферон иногда. Но все равно рецидивы продолжаются. Назначают ли вакцинацию при этом виде герпеса. какие схемы вы рекомедуете?

Ответы врачей 1

3907
Сухов Юрий Александрович
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Мало информации для рекомендаций. Можете обратиться лично или прийти планово, бесплатно, со всей имеющейся мед. документацией на клинический разбор. Смысл дублирования вопроса?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.