Марина | 2018-03-18 23:29:59

Герпес

Здравствуйте!Я сама врач терапевт,мне 37 лет, но столкнулась с проблемой, с которой не могу справиться. 3 года назад проявился вирус Varicella Zoster. Рецидивы каждые два месяца, а то и чаще,в основном перед месячными.Больше меня ничего не беспокоит.В момент рецидива принимаю герпевир, свечи виферон иногда. Но все равно рецидивы продолжаются. Назначают ли вакцинацию при этом виде герпеса. какие схемы вы рекомедуете?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Мало информации для рекомендаций. Можете обратиться лично или прийти планово, бесплатно, со всей имеющейся мед. документацией на клинический разбор. Смысл дублирования вопроса?