Добрый день, доктор!Буду признательна за консультацию

Добрый день, доктор!Буду признательна за консультацию.(проходила лечение по гинекологии (еще не было осмотра после курса лечения)Общий анализ мочи: все показатели в норме, кроме- лейкоциты - 2-4, единичные группы в слизи до 10 экз.; эпителий, плоский - много; мочевой к-ты - небольшое кол-во; слизь - много.Жалоб в-общем нет, но иногда побаливает внизу живота и бывают позывы к мочеиспусканию, когда это необоснованно.Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Все эти явления могут быть связаны с основным (гинекологическим) заболеванием.